Участвовать Принять участие +7 922 231-13-04
RED OFF-ROAD 4D GAME 2016

Что в это время может делать энергичный, увлеченный жизнью, не чуждый познанию мира человек в компании надежных друзей? Конечно же ехать на рыбалку! Ох, как же это "повсесубботно"…

RED OFF-ROAD 4D GAME 2016

06 августа 05-12 утра

06 августа 05-12 утра
Мотосалон "Дебри моторс" на Академика Королева 24

Да, народ, энергичному человеку в компании друзей и среди ночи есть чем наполнить свою жизнь - известно много вариантов занятий различного градуса заманчивости и (как бы по точнее выразиться) греховности.  Но вот, что важно, - всеми этими увлекательностями можно (а некоторыми и нужно) заниматься практически каждую неделю. Есть только одно уникальное приключение, ради которого стоит подняться в несусветную рань, наполнить глаза серебром лунной дороги и увидеть на лицах друзей первый отсвет нарождающегося солнечного утра.

Мы будем играть!

Нас ждет совместное путешествие в реальность, которая отличается от повседневной и "повсесубботной". Мы приглашаем Вас начать или продолжить исследование мира 4D GAME.  Именно исследование этого мира. Ведь за время, которое прошло с прошлого раза, он в чем-то остался прежним, а в чем-то заметно изменился - мир 4D GAME живет своей жизнью, даже когда нас там нет…

Регистрируйтесь: http://game.red-offroad.ru/register,
Следите за важными новостями на FB: https://www.facebook.com/groups/red.4DGame/ и VK:https://vk.com/red_off_road_game ,
Задавайте вопросы в сообществах, по телефону +7 908 0510768 и в почту mailto:red4dgame@gmail.com  

Игра близко!

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ

ЮМС Дебри
В экспедиции можно принять участие: